Успешное продолжение программы выездных выставок Dahua

После серии успешных выездных выставок, которые компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений для видеонаблюдения и IoT-видеотехнологий, провела в третьем квартале 2018 года, успех этой программы в четвертом квартале не стал ни для кого неожиданностью.  

«Старлайт-шоу» Dahua в Латвии

Мероприятие было нацелено на обучение участников тому, как использовать существующие ресурсы и инструменты для повышения конкурентоспособности бренда Dahua на рынке. Специально для этой программы команда Dahua создала новый метод презентации, основанный на потребностях клиента, сочетающий важнейшие моменты разных продуктов и программ, показывающий их функциональные характеристики и расширяющий взаимодействие с ним.

Название «Старлайт-шоу» взято от наименования семейства IP-камер Dahua Starlight, новейший представитель которого, IPC-HDBW4239R-ASE, впечатлил клиентов отличной цветной картинкой при очень слабом свете. Вместе с коммутатором на основе технологии ePoE  она позволяет строить действительно экономически эффективные решения. Для создания яркой и впечатляющей презентации, команда Dahua накануне выставки сняла пробное ночное видео с маринованным огурцом и показала отличную работу устройства на длинных сегментах сети. Так же была показана панорамная картинка от PFW8802 и эффективное использование инфракрасной подсветки при полностью отключенном свете.

После шоу посетители могли связаться с местными дистрибьюторами, а те, в свою очередь, были привлечены к участию в партнерских маркетинговых программах Dahua.

Успешное продолжение программы выездных выставок Dahua

Форум безопасности в Варшаве

Форум безопасности, который провела компания Dahua в Варшаве – это новая форма взаимодействия с клиентами, отвечающая современным требованиям отрасли. Компания пригласила около 300 руководителей и лиц, принимающих решения в сфере государственной, общественной и корпоративной безопасности в регионе центральной и западной Европы и Скандинавских стран.  Встреча проводилась в отеле Warsaw Airport Renaissance.

На форуме поднимались вопросы, касающиеся существующей ситуации в отрасли и будущих трендов ее развития. Из восьми лекторов шестеро представляли лидеров рынков в своих отраслях – компании Seagate, Intel, AxxonSoft, QNAP, IPMA и BFT. Они рассказали о своих технологических возможностях и своих ожиданиях на ближайшее будущее.  Как ведущий производитель решений в области интеллектуальных технологий для систем безопасности, компания Dahua представила комплекс «умный город», в котором применяются все ее самые передовые технологии. Помимо того гостям было предложено ближе познакомиться с технологиями машинного зрения, тепловыми камерами, терминалом контроля доступа и присутствия на основе инфракрасного распознания лица ASA4214F, а так же с моделью защищенного периметра с использованием IP-камер  Dahua.

Успешное продолжение программы выездных выставок Dahua. Изображение 2