Dahua выпускает линейку XVR c поддержкой H.265

Компания Dahua Techology, мировой лидер в области разработки и поставки решений для видеонаблюдения, официально объявляет о запуске новой линейки устройств XVR c поддержкой технологии H.265. После обновления кодека с H.264 до H.265, а затем и до H.265+, новые устройства значительно оптимизировали способ хранения данных,  повысили совместимость и расширили свои интеллектуальные возможности. Теперь они отлично справляются с использованием камер высокой четкости (UHD) разрешением 4k и предлагают своим пользователям совершенно новые бизнес-возможности.

 Dahua выпускает линейку XVR c поддержкой H.265

Линейка продуктов с поддержкой H.265 от Dahua

То же качество при меньшей емкости диска. Кодек H.265.

Благодаря технологии улучшенного сжатия видео H.265/H.265+, используемой в серии HDCVI-устройств, новая линейка оборудования станет хитом на рынке видеонаблюдения. Самый передовой на сегодняшний день способ сжатия видео H.265+ позволяет сократить использование сети и емкости устройств хранения данных на 90% по сравнению с традиционными системами при сохранении превосходного качества картинки.

Тесная интеграция и высокая совместимость.

Широчайшая совместимость новой линейки видеорегистраторов гарантирует полнофункциональное соединение со множеством камер и всеми платформами с поддержкой H.265. Благодаря очень мощному процессору они поддерживают до 4 каналов интеллектуального видеонаблюдения и до N + N каналов при доступе IPC, где по каждому каналу приходит по 8-мегапиксельному потоку. Для уже существующих систем видеонаблюдения новый XVR может заменить систему хранения данных. Благодаря возможности конвертации аудиосигнала из аналоговой формы в цифровую, система обеспечивает передачу звука  без потерь в отличном качестве.

XVR4.0 интегрированные устройства.

Линейка устройств H.265 XVR унаследовала дружественный пользователю графический  интерфейс от  XVR 4.0, для которого характерен плоский дизайн и упрощенные функциональные модули. Поддержка IoT-систем привносит в них возможность многокритериального  видеонаблюдения с использованием разнообразных сенсоров. Они могут работать с одновременным  сохранением таких параметров, как температура и влажность и способны по их показаниям подать сигнал тревоги.

Встроенная батарея и возможность работы при пропадании питания.

Встроенная батарея в модели Dahua XVR E позволяет обеспечить электропитанием само устройство и все подключенные камеры на протяжении часа без использования дополнительных источников бесперебойного питания.

 

Оборудование H.265 XVR от Dahua, а так же целый ряд других интересных новинок будут представлены в павильоне компании на выставке ISC West 2018, которая пройдет с 11 по 13 апреля этого года. Новые продукты и решения подтвердят репутацию Dahua и ее девиз «Инновации, Качество и Сервис», направленный на достижение безопасного общества и умного окружения.